Как часто можно пить таблетки, чтобы печень не очень страдала?

ФИКусник Профи (949), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
zvizdun11 Мастер (1125) 17 лет назад
Найдите хорошего врача и лично платите ему деньги. За СВОИ деньги он будет работать с максимальной эффективностью. И не 7, а 77 раз подумает, прежде чем назначить таблетки. Да потом еще и посоветует что-нибудь для восстановления функии печени.
Источник: Практическая медицина + жизненный опыт
Остальные ответы
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
лучше их вообще не пить
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
лучше не принимать, а лечиться народными средствами
Светлана Профи (557) 17 лет назад
чтобы печень не страдала попробуйте их просто не пить
muralissa Гуру (3015) 17 лет назад
нужно следовать рекомендациям врача
Irina Ученик (200) 17 лет назад
smotrja kakije tabletki i v kakih sluchajah...;-)
inogda tabletki luchshe pit chem ne pit...dlja toi zhe samoi pecheni luchshe
chernoemore17 Профи (633) 17 лет назад
Лучше пользоваться презервативами...
Дмитрий Профи (559) 17 лет назад
по инструкции. кстати народные средства если иметь ввиду травки всякие содержат различные активные вещества, которые также могут вызывать побочные эффекты в том числе и со стороны печени
Вероника Гуру (3223) 17 лет назад
как доктор прописал
Розалия майская Мыслитель (6532) 17 лет назад
нужно обдумать а--надоли... ваще их пить....может лучше сократить колличество вредных привычек и перейти на пищевые добавки?