Поведение попугая почему

жил когда попугайчик кеша волнистый был ручным прилетал и всегда пытался покушать то что я ем неважно что было щи плов овощи фрукты, и что можно было я с рук давал или он со рта у меня ел ну доверял мне, а как он кушал свой хавчик я ручку протягиваю к кормушке посмотреть его реакцию он начинает клюваться рычать, откуда такие двойные стандарты? он может у меня кушать а я у него нет)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Он защищает свою территорию.