Срочно нужна помощь с мортал комбат 1(желательно от тех кто решал её)(PS5)

Люди у которых есть мортал комбат 1 (в России) дайте совет как обойти блокировку режима Вторжения на пс5

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я надеюсь вопрос ещё актуален, чтобы решить это нужно поставить в настройках пс- основной DNS: 176.99.11.77
Дополнительный DNS: 80.78.257.254

Игра видит русский IP и блокирует онлайн. Обойти это можно только путем смены DNS, либо используя прокси/VPN. Короче говоря, нам нужен зарубежный IP. Бесплатные сервисы часто отваливаются, так что надёжней будет купить, тем более, прокси не так уж дорого стоит)