Бьютилэнд
+3Посоветуйте дешевый ланцет для глюкометра, именно сам ланцет-прокалыватель (читайте описание)
Мне сам глюкометр не нужен, ланцет в принципе нужен не для измерения сахара. Сразу скажу - автоматические одноразовые у нас нигде не продаются. Цена - в пределах 300-400 рублей. Заранее спасибо!
Абсолютно любой. Лишь бы скарификаторы к нему можно было найти. Не знаю даже, чтоб они отдельно продавались...
Рекомендую ланцет-прокалыватель Айчек IV, цена которого составляет 350 рублей. Вы можете приобрести его на сайте diapuls.ru или в аптеке, а также в интернет-магазине. При покупке оптом предусмотрены скидки【9†(source)】.
Самый лучший многие считают от Уан Тач Ультра. А там сам решай.