1 год назад
от

Ошибка в Cs 2

Короче, решил запустить мм на карте inferno и пишет ошибка "Некоторые из ваших игровых файлов не имеют подписи, или их подписи недействительны. Вам не разрешено присоединяться к серверам, защищённым VАC. Пожалуйста, проверьте параметры запуска игры и целостность игровых файлов, а затем попробуйте снова" Это проблемы с серверами или у меня что-то не так

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пробовали все вариантыу друга. Удаляли ставили новую, удаляли ярлыки и проверяли целостность, отключали опции видеокарты, запуск от администратора и без. Все бесполезно. Просто есть какой то нюанс который даже криворукие валв не в курсе

Попробуй переустановить кс

сделай проверку целостность игровых файлов сказали же