Нету музыки в Left 4 Dead 2 (лицензия)
Решил поиграть с другом в лефт фо дед спустя долгую паузу и мы оба заметили что в игре нету музыки. Звуки игры есть, тоесть стрельба, зомби, взрывы и тд, а музыки нету. Когда появляются толпы зомби или танк, когда играет рок в последней главе Мрачного карнавала - никакой музыки ,просто звуки выстрелов и зомби.
У нас двоих лицензия Steam, никаких модов с мастерской не установлено, у друга вообще игра только на днях куплена, при этом нету музыки у нас двоих.
Проверка на целостность файлов ничего не даёт, переустановка тоже, что это такое? раньше такого не было
Где то видел что кому то помогала консольная команда:
snd_rebuildaudiocache; snd_updateaudiocache; exit.
но у нас с другом она вызывает зависание игры
попробуй переустановить игру. всегда помогало
Скажи пожалуйста, ты решил свою проблему с ноутбуком? Понимаю, что вопрос не в тему