Нету музыки в Left 4 Dead 2 (лицензия)

Решил поиграть с другом в лефт фо дед спустя долгую паузу и мы оба заметили что в игре нету музыки. Звуки игры есть, тоесть стрельба, зомби, взрывы и тд, а музыки нету. Когда появляются толпы зомби или танк, когда играет рок в последней главе Мрачного карнавала - никакой музыки ,просто звуки выстрелов и зомби.

У нас двоих лицензия Steam, никаких модов с мастерской не установлено, у друга вообще игра только на днях куплена, при этом нету музыки у нас двоих.

Проверка на целостность файлов ничего не даёт, переустановка тоже, что это такое? раньше такого не было

Дополнен

Где то видел что кому то помогала консольная команда:
snd_rebuildaudiocache; snd_updateaudiocache; exit.
но у нас с другом она вызывает зависание игры

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй переустановить игру. всегда помогало

Скажи пожалуйста, ты решил свою проблему с ноутбуком? Понимаю, что вопрос не в тему