Считается в людях если задавать по 5 опросов в неделю или месяц что у них занижен айкъю или это днк человека такое?

Философ и его клубника Ученик (242), на голосовании 1 год назад
Но ведь айкъю сравнивается с мышлением головного мозга а днк это кровь, в общем я сам на свой вопрос уже ответил написал всё в этом, но вопрос остался вопросом.
Голосование за лучший ответ