Что означает повышенная интерпретация анализов?
Здравствуйте. Проходил медосмотр, брали кровь с вены на ВИЧ. На днях наткнулся на этот анализ в ГосУслугах. Скачал, посмотрел и увидел данную картину. На скрине только часть без персональных данных врача и моих. В заключении прочерк, а обычно пишется "отрицательно"?? А так же "повышенный" - это повешение кол-ва антител или повышенная интерпретацию(объяснение) ???

у меня точно также,искал инфу и наткнулся на ваш вопрос,точно все в порядке?
По идее повышенный уровень антител.. Но почему в заключении прочерк не понятно