А вы помните вкус кока-колы из 90-х?
И потом в начале 2000-х её начали разбавлять с водой
ну да конечно ее специально не разбавляли чтоб произвести хорошее впечатление на граждан которые ничего подобного не пробывали, а потом начали разбавлять но спрос не упал из за популярности
Такой же вкус как и сейчас.
Помню вкус кока-колы и фанты из конца 70-х и начала 80-х. Они появились перед Олимпиадой-80 на Спартакиаде народов СССР в 1979 году. В розлив продавали, в фирменные пластмассовые стаканчики...Копеек по 30 что ле...ДОРОГО! Бутылка лимонада...Самый дорогущий "Байкал" стоил копеек 35 (со стоимостью посуды, естественно - 12 копеек).
В детстве всё вкуснее. По мне, кока - кола по вкусу напомнила "Байкал" тех лет, в который какой то идиот для запаха и привкуса зачем то накапал одеколона. А фанта - да. Подобного в СССР не было.
нет. у меня не было на нее денег
Помню советскую Пепси-колу в 80 годах.Вкусная очень была.Но наши лимонады были вкуснее.А уж про бочковой квас и морс вообще говорить не буду.Вкуснее ничего не было,нет и не будет.