Что при заселении в отель делают с паспортными данными? Их проверяют или просто записывают (если да, то для чего) ??

Anastasia.Muzalevskaya Ученик (5), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Саша Петров Гуру (3085) 9 месяцев назад
Паспортные данные обычно записывают для регистрации и учета постояльцев.
Anastasia.MuzalevskayaУченик (5) 9 месяцев назад
А если человек предоставляет фейк паспорт, это отобразится где то ?
Нигер Нигер Просветленный (31313) 9 месяцев назад
Кредит на тебя взять, тупо нужно им для того, чтобы тебя заселить инфа оттуда, не боись.
Anastasia.MuzalevskayaУченик (5) 9 месяцев назад
А если человек предоставит фейк паспорт, это отобразится где то ?
Нигер Нигер Просветленный (31313) Anastasia Shihalova, ну ты же не будешь такой фигнёй страдать?
Сергей Черненок Знаток (296) 7 месяцев назад
Паспортные данный нужны в основном для бух отчёта, так же если вы расфигачите номер и тихую выедите, то у гостиницы есть ваши данные,чтобы в дальнейшем с вами связаться или подать в суд за возмещение ущерба