Украинцы говорят, что интернет в России - американский? +

А почему тогда в РФ интернет и лучше и дешевле, чем в США?

Это отмечают все туристы и "поуехи", ждавшие там райские блага цивилизации, а на деле встретившие отвратительный интернет, с плохим покрытием и высокими ценами... Хороший интернет там тоже есть, но это удел избранных, или везение с месторасположением.

Что так же бросается в глаза, так это отсталый денежный оборот в массовом сегменте - там нельзя просто так взять и открыть счёт, завести карточку, чтобы пользоваться ей, или смартфоном, для расчёта за любые покупки...
В любой забегаловке, в маршрутке, городском такси или по системе СБП за домашний пирожок у бабуси на обочине.
....
Даже спасибо захотелось сказать братьям-американцам, которые сами не доедают, но отдают нам свои последние ресурсы :))
_____
Голову включите, наконец многонеуважаемые небратья, прежде чем так позориться поклонением заморским господам.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Грешно смеяться над больными людьми)))

Да врут они

Это что, американцы могут его нам отключить? А почему они этого не делают? Или не могут? Тогда какой же он американский.

Не только украинцы. Важен патент, потом не важно. Придумаешь летающую тарелке распе--здишь амерам и о чудо у них кто то её придумает. Лампочки они тоже не придумывали и телевизор, сейчас у них легче учёного приманить. Прикинь они неумные, можно объединится и забыть про старые уже непонятки, особенно с вашими звонками, шо, я пилиционер

интернет общий,чей то он становится когда его превращают в замкнутый на какой то территории"чебурнет"- как в китае например,еслиб мы "сидели" на америке то лагали как заики,америка просто может командовать некоторым странам что им делать и в принципе отключить нам доступ к глобальной сети в состоянии,но во первых им это кроме озлобленности с нашей стороны ничего не даст,а во вторых ничего в интернете такого нет,без чего невозможно обойтись