Почему во всех общагах рабочих водятся клопы, а в армии нет?

Владимир Второй Знаток (363), на голосовании 1 год назад
Ведь армия по большому счету та же общага, только не по 10-14 человек в комнатах, а по 100-200 в казармах (большие залы), а все остальное то же самое, из части в часть солдаты переходят, одни приезжают, другие уезжают каждые несколько месяцев...
Голосование за лучший ответ
Екатерина Квисовна Знаток (304) 1 год назад
в армии даже клопы как в армии
друг просто Профи (873) 1 год назад
В армии убираются, там не проебешься следят за порядком, смотря где служишь
Димасик Незнакомец Мыслитель (8286) 1 год назад
Смотря какая казарма. Я жил как в шикарной казарме с евроремонтом, так и в старой казарме времён СССР ( в которой мы сделали ремонт кстати). Но не сказал бы чтоб там клопы были.
Снэк Кулин Мудрец (18357) 1 год назад
Потому-что при малейших признаках клопов в ВС всё решается командным способом.
Людей - раздевают догола, шмотки - в пароварку, казарму - обнуляют чем-то из ОМП времён войны во Вьетнаме.
upd: Я про времена СССР. Не люблю это время, но именно тогда я был кадетом и курсантом.
Dark wave Просветленный (44497) 1 год назад
Потому, что не по уставу. Да и времени им водиться нет - то наряды, то физ подготовка, то круглое тащат, то квадратное катают...
Андрей хайп Гуру (3372) 1 год назад
Во второй локации живут зомби
Галина Мыслитель (6519) 1 год назад
не во всех общежитиях клопы есть, неправда
Маруся Искусственный Интеллект (193875) 1 год назад
Клопов со своими вещами привозят люди из дома .В армии всё по другому. Вещи со складов казённые и переезжают из казарм где нет клопов ,так откуда они заведутся ?
Владимир ВторойЗнаток (363) 1 год назад
Ну все в поездах ездят, и вахтовики и солдаты, достаточно 1 оплодотворенной самки чтобы через месяц вся часть в клопах была, а т.к. там много укромных мест, то вывести нереально, а из 1 части клопов могут развести по всему округу мигрирующие туда сюда солдаты...
Маруся Искусственный Интеллект (193875) Владимир Второй, Да не выдумывайте ,выводят и хорошо выводят .Если бы было всё так сложно ,весь мир бы погряз в клопах.
Елена Искусственный Интеллект (314611) 1 год назад
не знаю
в общагах не жила
в армии не была
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 1 год назад
Че ты городишь.. Какие нахрен 200 человек? И никто из части в часть не переводится.
Лишь бы куйню какую-то сморозить.
Владимир ВторойЗнаток (363) 1 год назад
Ну рота 100 человек, когда кмб у молодых было то 1 и 2 рота вместе были на двухяростных кроватях и плюс еще взвода обеспечения, т.к. непринявших присягу нужно отдельно держать, вот и получается даже не 200, а 3 роты по 100 человек и взвода обеспечения. 250 минимум. И там этапы допустим из одной части в другую перевозят с побывками в нашей части, и также отвозят на учебку после кмб и обратно, дембеля уходят молодые приходят, курсантов на месяц привезут на практику в располагу к нам поселят, из спецназа каких нибудь затупков к нам отправляют постоянно, и с кавказа из частей где там беспредел чинят кавказцы распределяли тоже к нам напрявляли... В общем каждый месяц человек по десят минимум туда суда ездит... Да и еще в дагестан наши срочники ездили потом обратно т.к. кавказцев там не берут..
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171399) 1 год назад
Может рабочим приподнять энное место с кровати и разом провести сан обработку от клопов! И ещё повторить
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
В армии строгие правила, солдаты всё делают по приказу.