Создал простой скрипт в-плеера HTML5 из 2x страниц html все правильно прописано но отказывается запускать видео

WESTRONG Знаток (310), на голосовании 1 год назад
1 стр
index видео плеер HTML5 - который воспроизводит видео c плей листа из второй стр
или из ВК или Ютуба , но ютуб блокирует
2 стр
плейлист. каталог видео ссылки с ютуб , вк , ок. ......
вообщем не запускается

кто может подсказать в чем проблема ?

 1 стр индекс стр

 2стр плейлист

Голосование за лучший ответ
GGG Просветленный (36192) 1 год назад
Похоже, что у вас есть некоторые проблемы с вашим HTML5 видеоплеером. Ваш код пытается установить источник видео на HTML-страницу, что не является допустимым источником для элемента видео. Элемент <video> ожидает ссылку на видеофайл, а не на HTML-страницу

Обратите внимание, что не все видеохостинги позволяют встраивать свои видео на другие сайты. Например, YouTube не позволяет встраивать видео через тег <video>, для этого нужно использовать специальный код для встраивания.

Также стоит отметить, что некоторые браузеры блокируют автовоспроизведение видео с аудиодорожкой. Возможно, вам придется добавить атрибут muted к тегу <video>, чтобы разрешить автовоспроизведение.

Вместо этого вы должны указать прямую ссылку на видеофайл в теге <source> внутри тега <video>. Например:
WESTRONGЗнаток (310) 1 год назад
пробовал таким образом тоже
к сожалению не работает
GGGПросветленный (36192) 1 год назад

WESTRONG Знаток (310) CPT, к сожалению не работает