Не работает звук на Android

привет всем. может кто-нибудь помочь создать apk-файл для андроид?
Сам apk собирается командой на ubuntu 22:

123456789101112131415161718192021
 import subprocess

command = \
    "p4a apk " + \
    "--debug " + \
    "--private $HOME/PycharmProjects/syncbookerkivy-main " + \
    "--package=com.github.xayam.syncbookerkivy " + \
    "--dist_name=syncbooker " + \
    '--name "SyncBooker" ' + \
    "--permission android.permission.INTERNET" + \
    "--permission android.permission.READ_EXTERNAL_STORAGE" + \
    "--permission android.permission.WRITE_EXTERNAL_STORAGE" + \
    "--orientation=landscape " + \
    "--icon=$HOME/PycharmProjects/syncbookerkivy-main/img/icon.png " + \
    "--presplash=$HOME/PycharmProjects/syncbookerkivy-main/img/presplash.png " + \
    "--version 0.9 " + \
    "--arch armeabi-v7a " + \
    "--bootstrap=sdl2 " + \
    "--requirements=python3,kivy,ffpyplayer"

subprocess.call([command], shell=True)

но при запуске на андроид-устройстве звук не работает, хотя приложение запускается и остальные функции в порядке.
Репозитарий всего приложения https://github.com/xayam/syncbookerkivy

я использую ffpyplayer и в requirements он есть, также установлена переменная среды "KIVY_AUDIO"='ffpyplayer'

на windows 11 x64 запускается приложение нормально и звук есть но на андроиде нет

Ну за бесплатно - никто не будет делать проекты. Питон для разработки для андроида - не лучшее решение вообще, когда есть нормальные языки: java, c++, c#, kotlin.