СВО вопрос по бронежилетам?

инжиринг Профи (689), на голосовании 1 год назад
Вопрос по ГОСТам. С 19-го года введен новый ГОСТ 34286-2017 на бронеодежду
В предыдущем ГОСТ Р 50744—95 был такой пункт , что из нарезного оружия бронеодежда должна выдержать 5 попаданий пуль на расстоянии не менее 5 калибров пули.

ВОПРОС? есть ли такой такой пункт в новом ГОСТе. Просто я читал новую редакцию и не нашел такого пункта. Может он как-то звездочкой указан, что его из старой редакции перенесли? Просто получается что по новому госту, бронежилет должен выдержать всего одно попадание?
Голосование за лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189637) 1 год назад
Бронежилет тоже самое, что и броня броненосца Потемкин - если на броненосец набрать служить украинцев типа Вакуленчука, то вся служба упрется в пожрать, пропить, продать и теще денег переслать.