Уважаемый маг

Здравствуйте! По поводу места жительства

Здравствуйте! Что будет если я останусь жить в Барнауле? Как будет складываться жизнь? Что будет в общении с друзьями? Дмитрий 12.05.1994

В жизни застой, неуверенность в себе, блок. В прошлом зависимость, она негативно влияет на весь расклад. Переезда точно нет. Работа оставит вас на прежнем месте. Тем ни менее, в финансах всё будет ок, без особых усилий вам везёт. В скором будущем сильные перемены. Необходимо работать над уверенностью в себе, над верой.

Как-то так, но к матери тоже лучше не возвращаться, карта свобода, нужно к этому стремится.

Останешься жить там где есть сейчас до конца этого года. Тебе самому больше нравиться дома сидеть.

согласен
melba 22,