Cунак заявил что британская армия и флот отправятся в Украину, доигрался Путин?

Cегодня в мире Гуру (4476), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274203) 1 год назад
Думаю, индусы будут аплодировать. Наконец-то получится завалить англосаксов окончательно... ахахахъ
Аюна Просветленный (42586) 1 год назад
Ага прям на Челленджерах поедут , они не такие идиоты как свидомое мясо
Мишель Оракул (76340) 1 год назад
Опять очередная утка, конечно же британские военные уже давненько на Украине и что здесь скрывать???
Россия Великая Гуру (3401) 1 год назад
Эдорган их не пустит через Босфор.
иван пшек Оракул (69598) 1 год назад
пригодятся для восстановления украинского чернозема
E1 Оракул (90260) 1 год назад
обещать, не значит жениться. а вообще, если по доброму, то туда по линии соприкосновения давно пора вводить международные силы и прекратить всякое непотребство сторон
консультант Мудрец (12661) 1 год назад
"БАСТИОНЫ" - ДАВНО С РАДОСТЬЮ ИХ ЖДУТ!
КЛАДБИЩЕ ДЛЯ ЛОРДОВ СО ВРЕМЁН КРЫМСКОЙ ВОЙНЫ ИХ ЖДЁТ - свободные места остались!
Dmitry Karybud Мудрец (13194) 1 год назад
Действительно доигрался если это так.
Unjustly Convicted Гуру (3307) 1 год назад
Не думаю, что иностранные войска будут принимать участие в этой войне.
Только технику передавать и обучать украинских солдат.
Но, в любом случае, время покажет.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (238137) 1 год назад
А Сунак за базар ответит? Так-то Россия давно готовится к большой войне. А Англия готова?
Только что в новостях: Сунак: британских солдат не отправят в участвовать в конфликте на Украине.
Ну что, опять украинцам лапшу навесили? Вы когда своим пропагандистам верить перестанете, там же ни слова правды, ни разу за все 30 лет...
Лесник Просветленный (48931) 1 год назад
Похороним всех, или мало им кладбищ?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458735) 1 год назад
Т.е обьявляет войну России? Похоже пришло время Посейдонов.
просто странник Искусственный Интеллект (256913) 1 год назад
Сунак, в отместку британии за Бхарат, хочет затопить британские острова?