Сестру хотят уволить с работы

Андрей Знаток (337), на голосовании 1 год назад
Привет, моя сестра красивая девушка работающая учителем, неделю назад в одном паблике вк опубликовали еë фотографии с пляжа где она в купальнике, еë хотят уволить , можно админа паблика как то заставить понести ответственность?
Голосование за лучший ответ
o Гуру (3764) 1 год назад
если ее хотят за это уволить, то у директора проблемы с головой. а насчет заявления, так и так можно его написать потому что это опубликовали без ее согласия и взяли фотографию не понятно откуда. но, если она была в открытом источнике, например, опубликована на странице где нибудь, то, наверное, вряд ли с этим можно что то сделать
I_love_blood/ Мастер (1559) 1 год назад
это её дело,ну ваще не должны
Это опять я Оракул (74674) 1 год назад
А в чём админ виноват? Он фотографировался или она?
Правовое поле. Мастер (2424) 1 год назад
а что, учителям нельзя в купальниках фотографироваться ? ха ха ха
нифигасе, с родителей мзду на ремонт школы можно себе в карман , а фоткаться в купальнике нельзя.бардак
Серый Искусственный Интеллект (228091) 1 год назад
Увольнение незаконное, преследование тоже. Хочет директор проблем, будут и ещё деньги платить будет. Главное самой не писать заявление, пусть увольняют по инициативе работодателя. Больные на голову ....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347328) 1 год назад
никто ее не уволит, если сама заявление не напишет
Елена Jorj Мастер (2060) 1 год назад
сама заявление пусть не пишет, увольнение потом обжалует