С каким счётом победит сегодня наш Спярьтяк?

С разгромным?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как говорилось в одном известном мультфильме про поросёнка: "Хрюкай, хрюкай! Дохрюкался!"

В разговор вступила мама:
-Эти ноги у "Динамо". Очень жаль, что наш "Спартак" не догонит их никак.

с кем играет?
просьба ко всем, пишите плиз всегда команды которые играют
потому что не все знают наизусть календари всех турниров на год вперед. да и нахера оно нужно. Это не Чемпионат мира.

2-0 крылья

ещё в том году говорил с этим тренером это не спартак а болото