Запах затхлости от кожаной куртки. Как убрать?

Миша Иванов Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Достал кожаную куртку из шкафа после лета. Отдаёт затхлостью и будто прокурена. Дома стала гостить девушка, она не может жить без сигарет, курит на балконе, но в шкаф вешала одежду. Другие вещи перестал, как быть с кож. курткой?
Голосование за лучший ответ
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Сдать в стирку, иначе ничего не поможет
Роман Петров Ученик (135) 1 год назад
Озонатор купи и запри её на часик с ним в шкафу скажем, в висячем положении. Газ озон - мощный окислитель, убивает бактерии, насекомых и окисляет причины запаха - прокуренные помещения "лечит" на ура. Но про концентрацию надо знать. Много почитать придётся. В быту полезная вещь - всегда найдётся применение. Ищи на АлиЭксп. лучше. - То что в магазинах по соседству продаётся, имеет ВООБЩЕ не обоснованные цены.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (154148) 1 год назад
Протри уксусом и помести на сутки в полиэтиленовый мешок.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191236) 1 год назад
В химчистку лучше отдайте постирать.