Обычно бульон от курицы из магнита идет кошкам. Сейчас в целях экономии, хочу сварить гречку или рис на бульоне
В бульоне есть белок? На чем еще экономить без вреда для здоровья?
можно экономить на туалетной бумаге, например не брать ее вообще, ходить с обосраной жопой
В 90-е варили бульон из бульонного кубика, гормонов и антибиотиков 0, чистый глутомат натрия.
Фигасе бульон кошкам! Варите конечно, будет вкусно.
На курином бульоне лучше всего получается грибной суп.
А мы едим и не заморачиваемся. Вы в деревне живете? Чистым воздухом дышите? Или всё так же из магазина берете и выхлоп вдыхаете? Видела я эти фермерские хозяйства- мои кошки их курицу даже есть не стали!