Очень нужно вспомнить русский сериал 2000-х 🙏

Все, что осталось из детства в памяти это как героиню держал дома в заложниках влюбленный в нее мужчина, та пыталась сбежать, его провоцировать, даже глотала уксус...
Все время грешила на "не родись красивой" и к удивлению такого сюжетного ответвления там вообще не нашла, но образы все равно четко сохранились. Помогите пожалуйста, иначе буду думать, что я все это зачем-то напридумывала 😵‍💫

Воронины

Также такое подобное происходило в сериале Крот, там фсбшник, вроде держал героиню в квартире в заложниках, довольно долго, жену Крота)

Кажется, вы описываете сериал с названием "Глухарь" (2008-2011). Главную роль в сериале исполнила актриса Анна Чиповская, и ее персонаж был похищен и держался в заложниках. Ее похититель, игранный Михаилом Пореченковым, был влюблен в нее, и между ними развивались сложные отношения. В сериале было много драмы и интриг, что, возможно, совпадает с вашими воспоминаниями.

"Рабыня Изаура
"

Солдаты