Киномания

Боярка на автор тудей

Почитал несколько циклов этой аниме боярки, Напряжение, Кодекс Охотника, (подозреваю что в нем можно спокойно книг двадцать настрогать) возвышение Меркурия, Дракула где домашка, Пришествие бога смерти, и ещё много этого хентай-кланового шлака. Так вот, вопрос, всегда было интересно, а чем такие циклы кончались? Я вроде не видел ещё законченных, и даже интересно, а как их вообще кончать надо, если авторы будут это делать

че за доярка

Как и всегда: ГГ всех победил... Если автор не решил ещё энное количество книг написать.

PS Если не ошибаюсь, то в современном виде такие книги пошли от Метельского. Можете найти и прочитать его серию книг "Унесенный ветром"

Хочешь узнать чем заканчивается..? Могу подсказать парочку : Алхимик ; Пасть - Роман Романович (Пастырь)
А вообще все эти "боярки" написаны как под копирку. Как будто авторы читают друг друга и дополняют этим свои книги. В большинстве случаев с семьёй попаданца происходит несчастье ; он тяжким трудом выбивается в люди ; восстанавливает род ; прокачивается до имбы ; с царями (князьями) здоровается за руку. Вокруг него одни враги и мировые заговоры и как апофеоз ему ну просто необходима революция (мировая война) и реки крови. А в конце хеппи-энд ; гарем из красоток которые пищат от одного его вида ; он величайший маг всех времён и народов ; и страна где он живёт гегемон планеты.