Призыв в армию
Дадут ли мне отсрочку от армии на прохождение дополнительного обследования и лечения с плохим ЭКГ. А конкретно первая кардиограмма показала: не регистрируется нижне - предсердечный ритм, поворот сердца правого желудочка вперёд, полиморфная желудочковая экстрасистолия. Вторая же показала синусовый ритм, тахикардия, неполная Блокада правой ножки пучка Гиса, физиологич. гипертрофия левого желудочка.
Здравствуйте.Озвучивайте жалобы и просите направление на дополнительное обследование к врачу кардиологу.
И уже в зависимости от заключения будет понятна итоговая категория годности.
тебя положат на обследование обязательно
Если врач из вк дал тебе документ на обследование то да
странно дожив до призывного возраста человек не вкурил где решаются вопросы..уж точно не на полях интернета!
Отсрочку никто не даст, дадут время.