Считается ли оскорблением цапля?

Наталия Потапова Ученик (188), на голосовании 1 год назад
Поругалась с врачем назвала цаплей но не ей лично сказала, Является ли это оскорблением юридически?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (112142) 1 год назад
цапля является животным
а дура считает, что оскорбления могут быть юридическими.
вот дура - это не оскорбление, а констатация факта
дядя Федор Искусственный Интеллект (275578) 1 год назад
Важно как она сама к этому отнесется. Если здесь имелся намек на ее худую костлявую фигуру на длинных ногах, она, разумеется, сочтет такой эпитет оскорблением. Если же по факту она полновесная и круглая бабища, то это к ней не пристанет и будет пропущено мимо ушей.
Jhim **Искусственный Интеллект (112142) 1 год назад
есть еще один признак - если она аффтару лицо сломает, то явно расценила как оскорбление
коша Искусственный Интеллект (160103) 1 год назад
ей некогда будет заморачиваться. шизофреников среди пациентов полно
павел цуленев Просветленный (30927) 1 год назад
Ни чего тебе не будет. Не сы. Это не оскорбление. На ук 130 не тянет. А в административном праве такого понятия вообще нет.