Парашютист - нудист, очень рискованно...Там ветрище жуткий, в комбинезоне мерзнешь, шок для незащищенных мест...Или некоторые органы уже без надобности?...)))
.
Дереза, ну,дык,бес ребра мнёт не мне)) просто, как напарница беса,мысли со стороны кидаю....не без того, часто прокатывает)) а то я не знаю что там на верху) дед подполковнник авиации, на "пчеле" не раз с ним по районам моталась, правда, меня к турели привязывали)).