В продолжение темы! Как турнуть беса из ребра? Прилип как тот лист

Влад Оракул (92058), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Хто та упорно толкает мои вопросы в лидеры! Отзовись уже, благодетель? ))
Лучший ответ
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (100794) 1 год назад
Говорила же... Не пей из рук той принцессы!!!! ?
С добрым утром, Влад, сударь наш!))) ???
ВладОракул (92058) 1 год назад
Я ваще не пьющий, тем паче с чьих то рук.
Рад видеть, сударыня Лампочка! ))
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (105211) 1 год назад
Всё , друг! Горбатого могила исправит!)))
ВладОракул (92058) 1 год назад
ээ..влипп?
Андрей З Искусственный Интеллект (612618) 1 год назад
Ты Адам! Турни для начала жену и маму её, и будет тебе счастье)))
Nelli vospitanajaОракул (65839) 1 год назад
Казёёёёооол!!!!атуууу егооо бааабыыы!!!
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (427001) 1 год назад
Седину в бороде закрась - может и бес из ребра выйдет.
А можно сбрить к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита....
Ilon MaskМыслитель (8545) 1 год назад
:)))
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (427001) Ilon Mask,
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (102786) 1 год назад
Пока прилипшее в труху не превратится,
Тебе с тем бесом надобно сразиться!
Лошадь в тумане Мудрец (17057) 1 год назад
Отдай это ребро, пусть сделают женщину!
Лялька Искусственный Интеллект (136197) 1 год назад
Пообещай ему всё, что он хочет. Сам испугается и притихнет.
˜”*°•☀️ ЗАБАВУШКА ☀️•°*”˜. Мыслитель (9687) 1 год назад
Вот и мучайся теперь с ним!)))
Доброго, Владишка!)
ВладОракул (92058) 1 год назад
Не злорадсвуй, дочь моя! Я справлюсь!....
Привет Забавушка))
˜”*°•☀️ ЗАБАВУШКА ☀️•°*”˜. Мыслитель (9687) Влад, А вот это радует!))))
Ленча Просветленный (27115) 1 год назад
так может пусть еще посидит, нам он совершенно не мешает
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (150817) 1 год назад
Ну вот как тут его выгонишь, когда такая красота кругом)) Привет, Влад!))
§§ ЗЛАТА §§Искусственный Интеллект (162302) 1 год назад
Только вот не всё с этими красотами уживаются )
Добрый день Ираклий))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (150817) §§Ласточка §§, Или красотки с ними) Добрый день)
Мазаюшка Высший разум (383261) 1 год назад
Во!
ВладОракул (92058) 1 год назад
Это Вициновка, чо ли?
Мазаюшка Высший разум (383261) Влад, присосался тут один.
МазаюшкаВысший разум (383261) 1 год назад
Неет. Вицын однако.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (378500) 1 год назад
Попробуйте хорошенько в бане попариться.
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (103883) 1 год назад
Нужно найти корень зла, все остальное само отлипнет!)))
. Мастер (1516) 1 год назад
на фига? просто договорись пошалить в его вкусе))) вот те и друг))..не слушай святош они сами дрефят и других плохому учат)))
ElenaОракул (89861) 1 год назад
нет слов
ДерезаИскусственный Интеллект (179051) 1 год назад
Парашютист - нудист, очень рискованно...Там ветрище жуткий, в комбинезоне мерзнешь, шок для незащищенных мест...Или некоторые органы уже без надобности?...)))
. Мастер (1516) Дереза, ну,дык,бес ребра мнёт не мне)) просто, как напарница беса,мысли со стороны кидаю....не без того, часто прокатывает)) а то я не знаю что там на верху) дед подполковнник авиации, на "пчеле" не раз с ним по районам моталась, правда, меня к турели привязывали)).
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (369477) 1 год назад
ой, ладно уже, пусть живет))) Бесы, как и Бестии, весьма нужные и полезные сущности))) просто надо вовремя кормить)))
привет, Владюш) рада видеть)
ВладОракул (92058) 1 год назад
Ишо и кормить! Тут самому жрать неча!
Приветик Рыжик)) Я канеш, тоже радый))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (369477) Влад, ну мы же очень мало едим))) и всего лишь душу ...и ничего другого)))
ТГ Искусственный Интеллект (626270) 1 год назад
всему своё время=отлетит несомненноулыбайся
Марфалаида Искусственный Интеллект (373761) 1 год назад
не выгоняй.это временно.с годами и рёбра мягче и бесы спокойнее.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (518021) 1 год назад
Ха!
Я бы так не утверждал...
Добрый вечер!
МарфалаидаИскусственный Интеллект (373761) 1 год назад
так я не утверждаю...так ...предполагаю.