леха тукмачев
(770),
на голосовании
1 год назад
Купили галогенные лампы в магазине. Покупали с расчетом что цвет будет холодных оттенков. Поставили нежно аккуратно. Оттенок ни капли не холодный. Хотим вернуть, но не дают, ссылаясь что закон не велит, но какой именно не говорят. Интересно где это написано, кто прав они или мы.
товарный вид и потребительские свойства, если сохранены, то вернешь б/у не вернешь ибо галоген сложно предоставить в первозданном виде, один раз тронув ее)