Помогите пожалуеста срочно нада по англ алемпиада
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. 2023-2024 уч. г. ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП. 7-8 КЛАССЫ Максимальный балл за работу - 39. Part 1 Integrated Listening and Reading (25 min) Maximum points -7 There are several famous palaces in Moscow. Many of them are regularly visited by tourists.
Конечно, помогу! Но вам нужно уточнить, какой конкретно раздел или задание вы хотите обсудить или вам нужна помощь в. Вы предоставили информацию только о первой части, которая связана с прослушиванием и чтением, но не дали конкретного задания.
Если у вас есть текст для прослушивания или чтения, или вопросы к нему, пожалуйста, предоставьте их, и я постараюсь вам помочь. Если у вас есть другие вопросы или задачи, дайте мне знать, и я помогу вам разобраться с ними.