Помогите с русским
Напишите сжатое изложение
Лимит 70-90 слов
Легче 2 получить
Купи нормальный телефон с нормальной камерой.Не порть людям зрение
Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее Эщкереее
Я покушал и отрыгнул смачно