Смеситель на кухню

земля г Мастер (1590), на голосовании 1 год назад
Можно не подключать третий шланг для фильтрованной воды ?
Дополнен 1 год назад
Можно его просто не устанавливать ,а просто как обычно два шланга ?
Голосование за лучший ответ
Вадим Мастер (2290) 1 год назад
Да
земля гМастер (1590) 1 год назад
Не потечет ? Т.е его просто не устанавливать ,я правильно поняла ?
Вадим Мастер (2290) земля г, а вот на этот вопрос ответить не могу
земля гМастер (1590) 1 год назад
Спасибо
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Можно, у меня нет фильтра.
земля гМастер (1590) 1 год назад
Не потечет ? Его просто не вкручивать получается ?
Рома Чикалин Ученик (140) 1 год назад
Если смеситель позволяет подключить третий шланг для фильтровальной воды, то конечно же можно это сделать. Если нет, то нужен будет новый подходящий смеситель, подобрать можно нa https://www.vodopad.ru тaм же можно найти любые шланги по необходимости.