Потян ли рдр 2 на ультрах
Razen 7 5800H 16 гб оперативки
RTX 3060 laptop 6гб видеопамяти, ну и ssd на 512. Это ноут игровой еали что
Ваш ноутбук с процессором AMD Ryzen 7 5800H и графическим процессором NVIDIA RTX 3060 laptop с 6 ГБ видеопамяти оборудован довольно мощными компонентами, которые, скорее всего, позволят вам запускать Red Dead Redemption 2 на максимальных настройках (Ultra) с хорошей производительностью.
Однако фреймрейт (количество кадров в секунду) может варьироваться в зависимости от разрешения экрана и конкретных настроек в игре. На максимальных настройках и разрешении 1080p, вы, вероятно, получите очень приличный фреймрейт, близкий к 60 FPS и выше.
Если вы хотите использовать более высокое разрешение, например, 1440p, то фреймрейт может быть ниже, но по-прежнему достаточно хорошим для комфортной игры.
Однако, как и в случае с любой игрой, производительность может варьироваться в зависимости от оптимизации игры, запущенных фоновых процессов и других факторов. Вы всегда можете настроить настройки графики в игре, чтобы достичь оптимального баланса между качеством графики и производительностью, если это необходимо.
Должен, у самого ноутбук с 3050, в ультрах с ДЛСС на кюалити тянет в 80 фпс
На высоких потянет в 60 фпс
На ультрах — не знаю, но на высоких точно потянет. У меня тоже ноутбук, i5 9что-то-там, 8гб оперативы и 3гб видеопамяти gforce 1050, играю на средне-высоких в стабильном диапазоне от 65 до 70 фпс
На ультрах нет, а на высоких +дллс качество 60фпс будет