А пони тоже кони, Лошадкина Неделька, вторник
Л. Н. Толстой “Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по своему”
Как мы понимаем, пони уже начали подготовку. "Спартак" с ними Играть будет.
Существо дела. "Спартак" в любом городе Мира - Событие для города.
А тут, земляки же...
Вторник. Сегодня поговорю я пони- тружеником. Не мажором, не "шутилкой" болотной, а тем, кто работает за сено, овёс и не только.
Пока же так. Каких мажоров не терпит народ? Кто более противен людям России из Лиги в Лиге?:
У счастливых семей всё одинаково, сказано в точку . .в стаде идилия . .

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихо сядет вам на плечо..
ДПП быстро же вы оправились после поражения от крылышек. Мы думали что в запой уйдете до выходных.
Мажоры-поросята ))