Хорошая ли идея заявить в видеоблоге что *трезвость-выбор умного человека*????
Я веду видеоблог на Ютубе. Хорошая ли идея если я скажу в видео на Ютубе *трезвость-выбор умного человека*.
Так как 1)Алкоголь может привести человека к преступлению. Пример-Михаил Ефремов. ДТП со смертельным исходом из-за алкоголя
2)Алкоголь это медленный яд. То есть у тебя от этого яда могут ноги отказать
Вообщем выходит что трезвость это выбор умного человека. Так как без алкоголя ты не подвергаешь себя риску лишиться свободы и здоровья
Как вы считаете нужно ли вот так пропагандировать здоровый образ жизни???Или не нужно лезть к людям со своими нравоучениями???
Я прекратил пить и стал приверженцем зож’а, как только получил права. Людям нужно донести, что беззаботная жизнь их будет преследовать не всегда. Но есть один нюанс, людям проще находить легкие способы источника дофамина, в связи с этим, у кого либо вряд ли получится переубедить зависимого человека пить, кроме белочки, и то не всегда.
Иди отметь тортиком)

Мощная мысль, конечно...
Наверное, не все знают, что зачастую спиваются именно умные, амбициозные и талантливые люди.
Да