Как правильно уволиться с Wildberries?

Роман Петрович Профи (643), на голосовании 1 год назад
Здравствуй друзья, подскажите такой вопрос.
Работаю на складе ВБ , нахожусь на предсорте, работаю через приложение wb job
Там копятся деньги и минусы соответственно , что делать, если при увольнении будет минус на счете ?
И как лучше с этого места уволиться, подскажите пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
ES Мудрец (16012) 1 год назад
Скажи, что ты не поддерживаешь войну
Кто то где то Мыслитель (8132) 1 год назад
А ты подумай какую информацию оттуда можешь унести, посмотри, что там полезного можно получить. А то, что у них там какие то минусы будут, то тебе это не страшно, по закону нельзя с тебя взыскать, а минималку не выплатить тоже нарушение. Если конечно ты там не как самозанятый или ИП. А так из любой ситуации можно извлечь пользу, например контакты поставщиков выяснить или наоборот клиентов постоянных. Да много чего можно найти полезного. Правда я всю жизнь тружусь на себя.
Александр ГрибановУченик (95) 7 месяцев назад
Научи и меня этому ?