Где купить мебель в Рыбинске?

Ярослава Восточная Ученик (179), на голосовании 1 год назад
Добрый день, подскажите где в Рыбинске можно найти комплект прикроватных тумб и комод для спальни в классическом стиле? Уже ищу 2 месяца, ничего стоящего не нашла..
Голосование за лучший ответ
Роман Каргин Профи (819) 1 год назад
в магазине мебели, на авито, за гаражами. в рыбинске. подводные клады, там мебель та еще диковинка
Влад Феофилов Знаток (255) 1 год назад
У рыбок, это местные барыги у них ниже рынка
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Да откуда там мебель. Там удочки и лодки только.
Виталий Еременко Ученик (155) 1 год назад
Если нужна не мелочевка, то посмотрите в интернет магазине Студия мебели мастерская. https://mas-mebel.ru/ Возможно Вам с доставкой выйдет купить дешевле чем у Вас