Куда жаловаться, если суд предоставил не все документы судебному эксперту для проведения земельной экспертизы?

Следующая остановка - СЕРДЦЕ Знаток (447), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274629) 8 месяцев назад
На самого себя. С постановлением о назначении экспертизы, вопросами, поставленными на разрешение экспертов, перечнем прилагаемых документов и т.д., всегда и в обязательном порядке знакомятся стороны. Об этом составляется соответствующий протокол, удостоверяемых их личными подписями.
Одним словом - после драки кулаками не машут....
Следующая остановка - СЕРДЦЕЗнаток (447) 8 месяцев назад
че ты мелешь емеля
дядя Федор Искусственный Интеллект (274629) Следующая остановка - СЕРДЦЕ, ну теперь понятно, почему суд так поступил. Готовь бабло на возмещение судебных расходов...
Jhim **Искусственный Интеллект (106683) 8 месяцев назад
в мозгах явно не было остановки))))