Хотела задать вопрос косметологу по поводу процедуры,но клиника не сообщает данные.Я не понимаю, это считается личными данными ,поэтому я не могу поддерживать связь с косметологом?
все вопросы на консультации в клинике. у меня например вчера на приеме было 30 человек, если они мне все решат вечером позвонить по какому-то вопросу......оно мне надо?!
Все консультации в клинике - очно. Первичный или повторный прием. В соответствии с записью и оплатой.Дистанционные консультации по телефону не предусмотрены. Внутренний распорядок клиники. Имеют право.