Что то выпуклое, желтое за ушком. Подскажите, пожалуйста, что это?

Дарьяна Литау Профи (504), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня обнаружила, не понимаю что это, стоит ли бить тревогу?
Дополнен 2 месяца назад
Прошу отвечать тем, кто в дермотологии разбирается, а не шутки шутить
Голосование за лучший ответ
Кент Оракул (90811) 2 месяца назад
А если чихнет ты скорую вызываешь сразу?
Дарьяна ЛитауПрофи (504) 2 месяца назад
Нет. Ну ты знаешь что это? Если тет, то че ты отвечаешь то?) Я переживаю, это нормально, задала вопрос, для своего успокоения. Происхождение чиха я знаю
Дарьяна ЛитауПрофи (504) 2 месяца назад
Какая разница вообще что я спрашиваю, тебе что заняться нечем как фигню на майле людям писать?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208945) 2 месяца назад
Так сходите на приём( не срочный--просто запишитесь на ближайшее время) к дерматологу или к педиатру. И тревога не бьётся( она и не нужна) , и ответчики по фото всякую хрень не несут.На вид пигментное пятно.