Если любопытные соседи спрашивают: "Почему до сих пор не женился, и даже ни с кем не познакомился?"

aleksej paramonov Ученик (16), на голосовании 3 недели назад
То ЛУЧШИЙ ответ им такой: "У меня нет ни денег, ни связей, и зарплата не позволяет", "И ещё я начинаю трястись от страха, я просто не уверен в себе". "Так что самое милое дело, это лучше ни с кем не знакомиться, и лучше сидеть в смартфоне"
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (637350) 1 месяц назад
Сам спросил, сам ответил, садись - два.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (188346) 1 месяц назад
скажи что ты заразный сифилисом- они быстро съедут!!!
Magic Cat Мастер (2372) 1 месяц назад
а какое дело левым соседям до вашей личной жизни? Зачем вообще оправдываетесь? Им лишь бы сплетни пускать , да обсуждать вас, пусть своей жизнью занимаются...Чтобы корректнее смотреться, отвечайте вопрос - вопросом типа: а , почему вы до сих пор к примеру дом не купили, почему вы до сих пор собаку и кошку не завели и переводить тему на них самих... пошли они к черту! Когда посчитаете нужным жениться - тогда и женитесь
владимир карелин Ученик (95) 1 месяц назад
надо сказать.. не женюся патаму что дурачёк.. больше они не спросят тебя об этом а если спросят второй раз то значить сами дурканутые