Как поиграть на танке которого нет в ангаре мир танков?
хочу перед покупкой протестить танк, но как?
только если поиграть на тесте(перед обновами-выкатывают-чтоб находить баги и тд)
там есть почти все танки в ангаре (кроме гк-лбз-и др редкие танки-все прокачиваемые там есть-и куча серы и голды)
НА основу никак(ток если Твич прайм(на РУ регионе его сейчас нету-ток на ЕУ)-там танки в аренду дают-но это зач премы и огранич количество выбора 6-8 лвл)
Иди на тест сервер. Но они доступны как правило перед обновлениями. Так что жди открытия.
Сво
Никак, для начало нужно купить..