Мир танков. Не получается нормально играть. Почему?

играю в танки пол года. Докачал до девятки (ст-1). Не играется от слова вообще. И гайды смотрел, и в википедии читал. Иногда ничего не успеваю сделать. Отъезжаю от базы и после

двух-трех ошибок отправляюсь в ангар... На уровнях ниже дела обстоят лучше. Но набить урона больше своего же хп редко получается(почти некогда). Может это из за плохого знания карт. А может просто из за не умения играть. не знаю.

помогите пожалуйста.

g3orgy2012

Найди свой танк. У меня это Матильда

Просто это донатная помойка для даунов. Зачем ты вообще в ней сидел столько времени?
Удали эту дрянь .и переходи на нормальные сюжетные игры без доната.

В России запретили мир танков, очень обидно, акк моего бати 200к стоит