Стоит ли покупать прайм в кс 2?
Возможно ли его вообще окупить за кейсы и скины получаемые после боев?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если хочешь звания бесплатные кейсы и скины каждую неделю и чтобы не было читеров то покупай.Если ты играешь без прайма просто так то ты и есть мазахист.
Пока VAC не включат не покупай
Стоит
стоит
Ну на самом деле не вижу смысла в принципе играть без прайма. Да, он окупается, насчет кс2 не знаю, в кс го окупался, сейчас не играю.