Заменяет ли пылесос с функцией влажной уборки типа Thomas мытьё полов?
Good Morning
(615),
на голосовании
1 год назад
Ненавижу мыть полы, но пылесосить не раздражает. Заменяет ли моющий пылесос уборку при помощи тряпки и швабры или всёравно оказывается неэффективным? Речь о больших пылесосах типа Thomas, моющие роботы - не в счёт, понятно, что они не вытянут.
Заменяет ли моющий пылесос уборку при помощи тряпки и швабры или всёравно оказывается неэффективным?
Речь о больших пылесосах типа Thomas, моющие роботы - не в счёт, понятно, что они не вытянут.