Вопрос по выпадению розыгрыша.

Леонид Бакланов Ученик (164), на голосовании 1 год назад
После скольки боëв на аккаунте ВОТ Блиц всплывает розыгрыш контов "Бомбически"
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (117839) 1 год назад
5-6 боев
Леонид БаклановУченик (164) 1 год назад
Что делать, если его нет?
Леонид Бакланов Ученик (164) Леонид Бакланов, 100 боёв уже наигранно
JosephGitler StalinPutinУченик (100) 1 год назад
Это бред всё, отыграйте боев 20-30 и просто ждите
Костя Каракулов Ученик (121) 1 год назад
После 15 боя то есть 16 боёв нужно сыграть и открываються все розыгрыши.
simf Ученик (182) 1 год назад
забей эти коментаторы которое снизу они врут. только после 60 - 90 боев дают я проверял
Костя КаракуловУченик (121) 1 год назад
Ну да ну да какие 60-90 боев я создал 20+аккаунтов и на всех пришлось отыгрывать 16 боёв.
BlitzMakarow Ученик (152) 10 месяцев назад
Нужно отыграть не менее 30-35 боев. После чего начнут падать все розыгрыши.
Проверил уже на 3-ёх аккаунтах.
Евгений Зубков Ученик (123) 8 месяцев назад
15 боев проверенно на 10+ аккаунтах