Будут ли гнуться спицы на колесе bmx если в него вставить тенисный мячик?(как аксессуар)

Fly Rider Ученик (107), на голосовании 5 месяцев назад
Будут ли гнуться спицы на колесе bmx если в него вставить тенисный мячик?(как аксессуар)
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569924) 6 месяцев назад
Аксессуар к чему? Совершенно бесполезный аксессуар как для самого колеса, так и для велосипеда в целом и велосипедиста в частности. Вставьте лучше катафот - будет полезен при движении в тёмное время суток.
алты-балты Искусственный Интеллект (309924) 6 месяцев назад
Этот шарик может попасть по шарам. Будет неприятно
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3365) 6 месяцев назад
будут,так себе аксессуар будет,если хочешь что бы спицы не гнулись,то здесь только вариант покупать колесо с усиленными спицами,а если аксессуар просто так,то лучше катофоту купить,либо светоотражающее кольцо для спиц,вот фото,можно как и разноцветные,так и чисто зелёные,в темное время суток работают классно,свет отражают от фар проезжающий транспортов