Киномания

Что такое в аукционе нач, мин и авто?

Я, вроде бы, и пониманию, но кажется, что всё-таки не догоняю, что такое нач, мин и авто. И всегда возникает вопрос о том, почему в отличие от нач и мин ставится в авто слишком огромная цена.
Что такое бронь? И что делать, когда время аукциона проходит? что писать людям к примеру?

Аукцион обычно состоит из трех ставок:
Начальная (нач), Минимальная (мин), и Автоматическая (Авто).

Начальная ставка — ставка, которая является самой малой и стартовой в аукционе.

Минимальная — то, насколько вы можете минимально повысить ставку.

Авто — самая крупная цена для продажи.

Бронь/ с б — бронирование персонажа для покупки во время ставки. Бронировать можно лишь тогда, когда «адоптер» написал это в правилах к персонажу (к примеру, «максимальная бронь на 3 дня»):
-90 б
-авто б

Подробнее: kinobaza24.ru/biography/kak-rabotayut-auktsiony-na-personazhey.html