А если я не приду на выборочный экзамен егэ, это как-то повлияет на аттестат или медаль?

ви нет Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ыуко Мудрец (14316) 1 год назад
Да. Аттестат будет только в крови. А по бокам конвой.
И поведут тебя под сирены вой.
Полина Саломонова Мастер (1866) 1 год назад
Если поступать в вуз не собираешься то можно не сдавать экзамен.
Медаль какую имеете ввиду? Если после 9 класса её получили, то у вас её не заберут. Для получения медали после 11 класса нужно набрать 220 баллов по 3 предметам
ви нетУченик (111) 1 год назад
в вуз собираюсь, медаль после 11
Полина Саломонова Мастер (1866) ви нет, тогда лучше сдать экзамен по выбору. Даже если наберете за него 30 баллов, они лишними не будут
Chelovek Искусственный Интеллект (423902) 1 год назад
Сдавать экзамены по выбору необязательно. Каждый старшеклассник имеет право отказаться от сдачи такого экзамена, для этого можно написать заявление и передать его директору или просто не явиться на экзамен. На получение золотой медали это никак не повлияет.
ИСТОЧНИК: Дадут ли ребёнку золотую медаль, если он не придёт на ЕГЭ по выбору
Вы спрашиваете — «Мел» отвечает