Проблема с проводкой в руле Artplays V-1200

Леонард Знаток (293), на голосовании 1 год назад
Подскажете в каком порядке должны тут быть провода и как их закрепить в коннекторе?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Болодурин Ученик (3) 1 год назад
Купите новую машину если есть деньги
Kotakasi Мыслитель (7671) 1 год назад
Обычно цвета проводов и их расположение зависят от производителя и могут отличаться. Оптимально найти схему для твоего руля. Ищи сервисную инструкцию или схему подключения.
aowshixxx Знаток (475) 1 год назад
там короче где диски на колесах находятся там есть штука такая железная, возможно красная, от нее провод идет, вот он и всему проблема, отрежь и будет норм)
Андрей Месионжник Ученик (138) 1 год назад
Красный, белый, зелёный, чёрный.
ЛеонардЗнаток (293) 1 год назад
завтра попробую
Den 116Ученик (118) 1 год назад
Как называется этот штекер, где можно его заказать?
Тоже оборвало с корнями.
Den 116, тот же вопрос, уже все магазины города обьездил