Помогите найти клип

Песня на русском, клип увидела впервые в вк аж в 2014 году
Сам по себе он такой мрачноватый, веет эстетикой ведьм, вроде как поют даже несколько девушек, помню были строки то ли про ветер, то ли про снег, обстановка была будто бы ночная, в комнате горели только свечи, помню момент, будто ветер поднялся, что аж штора поднялась.
Единственное, что я помню это последняя фраза, сказанная шепотом "Только молчи.."
Перевернула вверх ногами весь вк и яндекс, ничего не могу найти...

Serebro-Скажи,не молчи
?