Если вас погрызли собаки ,а до этого было обьявлено ,что произошла зачистка от них то

Иван Ливинов Ученик (241), на голосовании 7 месяцев назад
Вы можите подать в суд на госорганизацию ,которая ответственна за отлов и отстрел диких собак ? Если да то на кого еще можно подать в суд ,если допустим искусали ребенка .
Голосование за лучший ответ
Никита Щетинин Ученик (221) 8 месяцев назад
Ваня, убивать собак плохо...
Иван ЛивиновУченик (241) 8 месяцев назад
Плохо когда могут дите загрысть
Русь Мастер (2276) 8 месяцев назад
если собака бесхозная то ни как. прививка от бешенства и все.
Мануляк вектор Знаток (299) 8 месяцев назад
подать в суд на собаку... Когда дебаты? гав-гав?
сначала лучше подумать о ребенке, нежели о суде. Животные быстро размножаются, думаю поэтому лучше от бешенства защищится, да кто их знает, этих госорганизаций. Есть что расхлебывать им.
Иван ЛивиновУченик (241) 8 месяцев назад
Есть службы по отлову животных так-как они представляют угрозу жизни и здоровья населения. Надо не забать тот факт ,что собаки наиболее аресивны в стаяях и наиболлее опасны ,а стаи появляться из-за плохого их отлова.
Мануляк вектор Знаток (299) Иван Ливинов, Пожалуй лучше совет, сначала ребенок, потом суд.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (271887) 8 месяцев назад
Власть бездействует, на неё и жаловаться. А подрядчиков уже они пусть наказывают. А вообще, Бурматова -- из депутатов, советские законы по работе с дикими животными -- назад.